В связи с переоценкой товара, просьба наличие и стоимость уточнять по телефону:  +7 (8332) 755‑715
Корзина:
0

Подарок учителю

Что можно подарить учителю на выпускной или последний звонок? Любимому учителю хочется сделать оригинальный и не забываемый подарок. Чтобы подарок учителю радовал его долгое время нужно, чтобы он был действительно нужный и приносил пользу.

 Так, соляная (солевая) лампа не только украсит комнату или класс вашего учителя, но и привнесет гармонию, уют и пользу. Солевая (соляная) лампа – это натуральный кристалл гималайской соли, выполненный в виде ночника. Розовая гималайская соль, нагреваясь от лампочки, вырабатывает отрицательно заряженные ионы, которые не позволят дорогому учителю болеть, так как они повышают иммунитет. Солевая (соляная) лампа сделает воздух целебным, как на морском побережье. Она успокаивает, нормализует сон и давление. Такая лампа каждый день будет радовать и  вызывать положительные эмоции при воспоминании о чудесном школьном времени и о том, как внимательны ученики к своему учителю.

Так же оригинальным и приятным подарком для учителя будут аромалампы или аромадиффузеры,  которые наполнят помещение любимым ароматом.

Еще один удивительный подарок учителю выпускников - декоративный фонтан. Он создаст расслабляющую и умиротворяющую атмосферу, позволит настроиться на позитивный лад, а так же украсит абсолютно любое помещение.

Фильтр для воды – тоже отличная идея для подарка учителю. Разнообразие форм и расцветок фильтров украсит любую кухню, ну а отсутствие затрат на покупку воды и приготовление пищи на вкусной и полезной воде на всегда сделает вас любимыми учениками, которые позаботились о своем бесценном учителе.

Купить красивые, оригинальные и полезные подарки учителям и воспитателям в Кирове можно в сети салонов ЭкоLife .

Хотите узнать подробнее?
1Звоните
+7 (8332)755-715
2 Пишите
Передавая информацию сайту вы принимаете условия Политики защиты персональной информации