Торговая марка Ballu уже давно зарекомендовала себя на российском рынке, как производитель качественной и доступной климатической техники. Этот увлажнитель станет украшением интерьера и незаменимым помощником в борьбе с "сухим" воздухом!
Во время отопительного сезона или жаркого лета необходимо тщательно следить за уровнем влажности воздуха, чтобы не допустить обезвоживания кожи и ухудшения самочувствия. С этим поможет справиться ультразвуковой увлажнитель воздуха BALLU UHB-333, который генерирует «водяное облако» из микроскопических частичек воды и насыщает воздух влагой.
Самостоятельно регулируйте скорость увлажнения с помощью надежного механического регулятора. Вращающийся на 360° распылитель равномерно распределит потоки пара по всей комнате.
Отличительные особенности
- Высокая производительность по увлажнению - 350 мл/час
- Регулируемая скорость увлажнения
- Индикация низкого уровня воды – автоотключение прибора
- Устойчивые прорезиненные ножки
Для того, чтобы отследить уровень влажности в помещении, где стоит увлажнитель, используйте гигрометр.
Характеристики:
- Обслуживаемая площадь: 20 кв.м.
- Производительность по увлажнению: 350 мл/ч
- Объём бака: 2 л
- Потребляемая мощность: 25 Вт
- Размеры: 30,2*15,8*15 см
- Вес 0,86 кг
Купить качественный увлажнитель воздуха Ballu в Кирове можно в сети салонов ЭкоLife
Узнайте о наличии товара
в ближайшем магазине EcoLife